Трудовая книжка

Пример трудовой книжки – номерные знаки и годаОбразец документа 1

Книжки бывают разных серий. Но одна серия может определять сразу несколько документов разных годов. Чтобы не запутаться кадровому работнику, приведем пример трудового документа разных годов. Вы увидите таблицы, в которых все четко обозначено. Мы делаем все для вашего удобства, уважаемые читатели!

В 1974 году была создана серия книжек AT, они действовали по 2003 год. Были видоизменения книжки, так как выпускали новые варианты за эти года. В итоге появились экземпляры книжки в 10 вариациях, имеющие обозначение римскими цифрами, с AT I доAT X, вы сможете увидеть такой пример трудовой.

Каждая серия книжки, какую бы вы не открыли, имеет специальное обозначение в нижней части страницы расположенной сзади. Символ Госзнак 1974 года выпуска, вот пример этой трудовой.

Образец документа 2

 Книжка 1974 года

Серия и номер документа обозначен на первой странице книжки в самом верху. Все необходимые данные, а именно серия и номер выделяются красным цветом. А серия книжки, выполнена черным, они имеют следующие вариации АТ VIII, АТ IX, АТ X, вы видите пример такой трудовой.

Пример книжки с 75 года до 82 года были выполнены в зеленом цвете. То есть главные страницы книжки обрамляющие бланк были зеленого цвета. А вот в 82 году выпустили вариант с голубой обложкой, выполненной из твердого картона, пример трудовой ниже:

Образец документа 3

Образец документа 4

Каждая книжка имела защиту от подделок, вы можете посмотреть пример трудовой. Защита книжки имела вид змеевитых линий, их можно было увидеть, если страницу трудовой вывести на свет, линии просвечивались.

Образец документа 5

В 2004 году была создана книжка, которая действует и по сегодняшний день, взгляните на пример трудовой. Она обрамлена в темно-серую обложку, твердую на ощупь. Серия в виде букв ТК. Серий несколько это: ТК I, ТК II, ТК III, ТК IV просто ТК без номера это первый вариант.

На задней странице трудовой можно увидеть надпись Госзнак 2003 года. Вы можете увидеть пример книжки на фото, а также взгляните на защиту документа. Множество светящихся голограмм на трудовой обозначающих буквы ТК. Листы прошиты двухцветной ниткой, как показывает пример трудовой.

Образец документа 6

Образец документа 7

 

Образец документа 8

Добавить комментарий