Декрет

Вакансии для работы на дому для мам в декрете. Самозанятость или обучениеМама с ребенком

Вакансии для работы дома для мам в декрете предлагают многие компании. Это называется совместительством. Если женщина желает трудиться, то ей необходимо понять, чего именно она хочет достичь за время декрета. Вам нужна именно работа на дому, а не в определенной организации. При этом вам хочется быть трудоустроенной по всем правилам, или вы не желаете, чтобы работодатель знал, что вы решили получать дополнительный доход на дому.

Если вы выходите в декрет и переживаете, что все клиенты, которых вы наработали за все время, пока трудились на предприятии, перейдут к другим сотрудникам, необходимо поступить следующим образом. Просто поддерживайте контакт с ними. Все так же выполняйте определенную работу. Например, если вы бухгалтер –выполняйте работу на дому. Не стоит терять связь с клиентами. Распределить свой день можно так, чтобы хватало внимания всем, ребенку и остальным родным людям. Так вы будет работать все также в своей фирме, при этом получите декретные и дополнительный доход. Обдумывайте все, пока находитесь в компании.

Если ваша работа вас устраивает, но при этом вам все-таки хочется изменить что-то в своей жизни, вам кажется, что вы застоялись. Тогда во время декрета вложите свое время и часть финансовых средств в обучение. Повысьте квалификацию. После обучения, можно почитать какие существуют вакансии для работы на дому для мам в декрете. В интернете найдется несколько вариантов. Не выбирайте сетевой маркетинг – это бесполезная трата времени и нервов.

Чтобы найти работу на дому во время декрета, можно поступить следующим образом. Вначале определитесь, что вы умеете делать. Какие услуги можете предоставить своим будущим клиентам именно на дому. Затем можно потратить время на написание резюме. И это резюме разошлите компаниям, которые вы хотите обслуживать. Что может быть указано в вашем резюме. Просто предложение определенной услуги на дому. Большинство офисных специальностей не требуют от сотрудника постоянного присутствия на рабочем месте, значит, можно удаленно выполнять услуги. Многие компании хотят найти удаленного специалиста, чтобы он выполнял работу качественно, при этом не планировал трудоустроиться на постоянную работу.

Если трудоустраиваетесь, не забудьте заключать трудовой договор и проверяйте компанию? предлагающую работу на дому. Не стоит тратить время на фирму недавно открывшуюся, удаленные сотрудники в этом случае могут остаться без оплаты.

Добавить комментарий