Статьи

Работа в интернетеРабота в интернете

В наше время работа в  Интернете становится все более популярным явлением среди большого количества пользователей Всемирной паутины. Конечно, каждому хотелось бы, лежа на диване с ноутбуком либо сидя в удобном кресле, зарабатывать деньги. Однако среди так называемой работы в виртуальном мире есть немало и мошеннических предложений.

1.    Набивание капчи – работа, которую предлагают некоторые сайты в интернете уже на протяжении нескольких лет. Заключается она во вводе символов с картинки в специально предназначенное для этого поле. Нельзя сказать, что, к примеру, широко известный сервис «Колотибабло» является мошенническим, но заработать более или менее достойные деньги с его помощью тоже не получится. Даже если уметь очень быстро печатать, работая по много часов в день, то такая работа в сети Интернет принесет вам слишком мизерные деньги.

2.    Работа на копирайте и рерайте. Этот вариант заработка на сегодняшний день является одним из самых широко используемых в Рунете. Здесь придется зарабатывать деньги написанием статей для любого типа сайтов в интернете. Именно написанием статей на заказ или для магазина вы будете иметь реальную возможность заработать неплохие деньги. Конечно, чтобы зарабатывать, необходимо много писать, относиться к этой деятельности как к реальной работе. Есть биржи контента, на которых и можно развернуть свою деятельность по написанию статей для интернет-сайтов.



3.    Серфинг – также как и капча, в большинстве своем не является мошенническим видом деятельности, однако заработать здесь приличные деньги, конечно же, у вас не получится. Заключается он в обычных кликах по ссылкам и последующих просмотрах страниц. Этот вид работы хоть и не потребует от человека никаких навыков и знаний, однако сама сумма не хватит даже на карманные расходы или оплату интернета.

4.    Создание собственного блога либо сайта. Именно с помощью сайтов очень многие люди зарабатывают через интернет. Но следует заметить, что этот вариант является одним из самых трудоемких, поскольку на то, чтобы сайт либо блог начал зарабатывать, придется потратить немалое количество сил, а иногда и денежных средств.

5.    Заработок на Форексе – это тоже работа в сети Интернет, на которой может заработать любой человека, владеющий определенным капиталом. Заметим, что для начала работы на Форексе не обязательно иметь сумму в 1000 и более долларов, порой всего с 200-300 долларов люди достигали больших успехов и очень хорошего заработка. Сама деятельность трейдера (активного участника рынка форекс) заключается в приобретении, а также последующей перепродаже различных видов валют, ценных бумаг, драгоценных металлов.



Итак, зарабатывать деньги посредством интернета сейчас можно и различным другими путями, однако к каждому способу нужно отнестись как реальной работе, чтобы он приносил более или менее достойные деньги. Работа в сети Интернет – не несбыточная мечта, но доступное каждому средство получения дополнительного и даже основного дохода.

Автор статьи "Работа в интернете": Максим Анищенко

Добавить комментарий